Auction 809T, Lot # 131
Lote de muebles. Siglo XX. Consta de: a) Espejo. Con marco de pasta dorada y luna rectangular. Decorada con motivos vegetales. Dimensiones: 132 x 74 cm. b) Mesa auxiliar. Estilo Barroco. Elaborada en madera tallada. Con cubierta circular y soporte de diseño vegetal. Dimensiones: 70 x 54 cm. Ø Presenta detalles de conservación, de estructura, marcas y fisuras. Piezas: 2 Estimado $1,200-1,500